Панель боковая для MERCEDES T1 (207-410) 1977-1995
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон, бортовой |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | панель боковая |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Месторасположение | сбоку |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | короткая база; длинная база; средняя база |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
020082 |
17 |
1-2 дня
|
67.0
|
|
|
020083 |
14 |
10-12 дней
|
70.0
|
|
|
027448 |
— | — | — |
|
|
006328 | — | — | — |
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон, бортовой |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | панель боковая |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Месторасположение | сбоку |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | средняя база; длинная база; короткая база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
133262 |
3 |
1-2 дня
|
45.0
|
|
|
020089 |
20 |
10-12 дней
|
72.0
|
|
|
020090 |
9 |
1-2 дня
|
72.0
|
|
|
006337 | — | — | — |
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон, бортовой |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | панель боковая |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Месторасположение | сбоку |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | короткая база; длинная база; средняя база |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
020093 |
33 |
1-2 дня
|
118.0
|
|
|
070418 |
9 |
10-12 дней
|
149.0
|
|
|
029107 |
9 |
1-2 дня
|
213.0
|
|
|
020095 |
9 |
1-2 дня
|
159.0
|
|
|
006341 | — | — | — |
|
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон, бортовой |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | панель боковая |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Месторасположение | сбоку |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | средняя база; длинная база; короткая база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
070979 |
15 |
1-2 дня
|
68.0
|
|
|
020164 |
5 |
10-12 дней
|
69.0
|
|
|
100403 |
4 |
1-2 дня
|
94.0
|
|
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон, бортовой |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | панель боковая |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Месторасположение | сбоку |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | средняя база; длинная база; короткая база |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
071363 |
15 |
1-2 дня
|
68.0
|
|
|
020167 |
20 |
10-12 дней
|
70.0
|
|
|
100402 |
4 |
1-2 дня
|
94.0
|
|