Пороги на авто для FORD TRANSIT IV 1986-1991
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | порог наружний |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Особенности | под уплотнительную резинку |
| Колесная база | короткая база; длинная база |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
019316 |
11 |
10-12 дней
|
63.0
|
|
|
131860 |
6 | — | — |
|
|
019312 |
6 | — | — |
|
|
005704 | — | — | — |
|
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | порог наружний |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Особенности | под уплотнительную резинку |
| Колесная база | короткая база; длинная база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
019321 |
10 |
10-12 дней
|
64.0
|
|
|
131861 |
5 | — | — |
|
|
019319 |
— | — | — |
|
|
005708 | — | — | — |
|
ПОРОГ (ПРАВЫЙ) ПОД БОКОВОЙ СДВИЖНОЙ ДВЕРИ, ЗАВОДСКОЙ ШТАМП
для FORD TRANSIT IV 1986-1991
для FORD TRANSIT IV 1986-1991
FORD TRANSIT IV 1986-1991
FORD TRANSIT IV 1991-1994
FORD TRANSIT V 1994-2000
FORD TRANSIT IV 1991-1994
FORD TRANSIT V 1994-2000
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | порог наружний |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | длинная база; короткая база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
027435 |
57 |
1-2 дня
|
52.0
|
|
|
019401 |
20 |
10-12 дней
|
63.0
|
|
|
005789 | — | — | — |
|
ПОРОГ (ПРАВЫЙ) ПОД БОКОВУЮ СДВИЖНУЮ ДВЕРЬ, РЕМКОМПЛЕКТ
для FORD TRANSIT IV 1986-1991
для FORD TRANSIT IV 1986-1991
FORD TRANSIT IV 1986-1991
FORD TRANSIT IV 1991-1994
FORD TRANSIT V 1994-2000
FORD TRANSIT IV 1991-1994
FORD TRANSIT V 1994-2000
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | порог наружний |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 1.0 мм |
| Профиль | ремкомплект |
| Конструкция | наружная часть |
| Колесная база | короткая база; длинная база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
068302N |
10 |
1-2 дня
|
42.0
|
|
ПОРОГ (ПРАВЫЙ) ПОД БОКОВОЙ СДВИЖНОЙ ДВЕРИ, С ВЫХОДОМ НА СТОЙКУ, ЗАВОДСКОЙ ШТАМП
для FORD TRANSIT IV 1986-1991
для FORD TRANSIT IV 1986-1991
FORD TRANSIT IV 1986-1991
FORD TRANSIT IV 1991-1994
FORD TRANSIT V 1994-2000
FORD TRANSIT IV 1991-1994
FORD TRANSIT V 1994-2000
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | микроавтобус, фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | порог наружний |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Колесная база | длинная база; короткая база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
098329 |
4 |
10-12 дней
|
69.0
|
|