Крылья автомобильные для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, СТАЛЬ
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
125095 |
23 |
1-2 дня
|
131.0
|
|
|
125058 |
10 |
10-12 дней
|
165.0
|
|
|
103340 | — | — | — |
|
|
103343 | — | — | — |
|
|
103348 | — | — | — |
|
|
103349 | — | — | — |
|
|
103350 | — | — | — |
|
|
103351 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, СТАЛЬ
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
125096 |
26 |
1-2 дня
|
131.0
|
|
|
125064 |
20 |
10-12 дней
|
160.0
|
|
|
103354 | — | — | — |
|
|
103356 | — | — | — |
|
|
103358 | — | — | — |
|
|
103359 | — | — | — |
|
|
103360 | — | — | — |
|
|
103361 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
131639 |
21 |
1-2 дня
|
183.0
|
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
для TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 3 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
TOYOTA AURIS I 2006-2010 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
131640 |
11 |
1-2 дня
|
183.0
|
|