Крылья автомобильные для SUZUKI IGNIS II 2003-2008 хэтчбек 5 дв
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель; без отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065593 |
15 |
10-12 дней
|
389.0
|
|
|
052208 | — | — | — |
|
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель; без отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065594 |
14 |
10-12 дней
|
399.0
|
|
|
052210 | — | — | — |
|
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель; с отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065595 |
12 |
10-12 дней
|
398.0
|
|
|
065728 |
— | — | — |
|
|
052213 | — | — | — |
|
Характеристики
| Кузов | хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель; с отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065596 |
7 |
10-12 дней
|
405.0
|
|
|
065729 |
4 |
1-2 дня
|
416.0
|
|
|
052217 | — | — | — |
|