Крылья автомобильные для SUBARU XV I 2011-2016
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД НАКЛАДКУ, СТАЛЬ
для SUBARU XV I 2011-2016
для SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2016-2017
SUBARU XV I 2016-2017
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | внедорожник |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065280 |
— | — | — |
|
|
052002 | — | — | — |
|
|
052003 | — | — | — |
|
|
052004 | — | — | — |
|
|
052005 | — | — | — |
|
|
052006 | — | — | — |
|
|
052007 | — | — | — |
|
|
052008 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД НАКЛАДКУ, СТАЛЬ
для SUBARU XV I 2011-2016
для SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2016-2017
SUBARU XV I 2016-2017
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | внедорожник |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065281 |
20 |
10-12 дней
|
165.0
|
|
|
052010 | — | — | — |
|
|
052011 | — | — | — |
|
|
052012 | — | — | — |
|
|
052013 | — | — | — |
|
|
052014 | — | — | — |
|
|
052015 | — | — | — |
|
|
052016 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД НАКЛАДКУ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для SUBARU XV I 2011-2016
для SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2016-2017
SUBARU XV I 2016-2017
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | внедорожник |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065282 |
1 |
10-12 дней
|
187.0
|
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД НАКЛАДКУ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для SUBARU XV I 2011-2016
для SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2011-2016
SUBARU XV I 2016-2017
SUBARU XV I 2016-2017
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | внедорожник |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под накладку |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
065283 |
4 |
10-12 дней
|
183.0
|
|