Крылья автомобильные для MERCEDES CLK (C208) 1997-2002
Характеристики
| Кузов | купе |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
040513 |
20 |
10-12 дней
|
736.0
|
|
|
040512 |
— | — | — |
|
|
032103 | — | — | — |
|
|
032105 | — | — | — |
|
|
032106 | — | — | — |
|
|
032107 | — | — | — |
|
Характеристики
| Кузов | купе |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
040516 |
20 |
10-12 дней
|
744.0
|
|
|
040515 |
— | — | — |
|
|
032109 | — | — | — |
|
|
032111 | — | — | — |
|
|
032112 | — | — | — |
|
|
032113 | — | — | — |
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | купе |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | ремкомплект крыла переднего |
| Покрытие | без покрытия |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
063527 |
8 |
10-12 дней
|
84.0
|
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | купе |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | ремкомплект крыла переднего |
| Покрытие | без покрытия |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
063528 |
5 |
10-12 дней
|
84.0
|
|