Крылья автомобильные для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, СТАЛЬ
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2003-2006 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный; серый |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
048206 |
30 |
1-2 дня
|
119.0
|
|
|
048205 |
13 |
10-12 дней
|
121.0
|
|
|
039120 | — | — | — |
|
|
039122 | — | — | — |
|
|
039123 | — | — | — |
|
|
039125 | — | — | — |
|
|
039126 | — | — | — |
|
|
039127 | — | — | — |
|
|
039128 | — | — | — |
|
|
039129 | — | — | — |
|
|
039130 | — | — | — |
|
|
039131 | — | — | — |
|
|
039132 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, СТАЛЬ
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2003-2006 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный; серый |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
048209 |
72 |
1-2 дня
|
119.0
|
|
|
048208 |
20 |
1-2 дня
|
127.0
|
|
|
039134 | — | — | — |
|
|
039136 | — | — | — |
|
|
039137 | — | — | — |
|
|
039139 | — | — | — |
|
|
039140 | — | — | — |
|
|
039141 | — | — | — |
|
|
039142 | — | — | — |
|
|
039143 | — | — | — |
|
|
039144 | — | — | — |
|
|
039145 | — | — | — |
|
|
039146 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2003-2006 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
048211 |
20 |
10-12 дней
|
156.0
|
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
для MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2003-2006 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
MAZDA 3 I (BK) 2006-2009 седан
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
048214 |
20 |
10-12 дней
|
160.0
|
|