Крылья автомобильные для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, СТАЛЬ
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 универсал
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | универсал, хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
036306 |
10 |
1-2 дня
|
161.0
|
|
|
036307 |
9 |
10-12 дней
|
180.0
|
|
|
068057 |
6 | — | — |
|
|
027177 | — | — | — |
|
|
027179 | — | — | — |
|
|
027180 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, СТАЛЬ
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 универсал
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | универсал, хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
036308 |
7 |
1-2 дня
|
162.0
|
|
|
036309 |
20 |
10-12 дней
|
182.0
|
|
|
027183 | — | — | — |
|
|
027185 | — | — | — |
|
|
027186 | — | — | — |
|
|
027187 | — | — | — |
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ЛЕВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 универсал
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | универсал, хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
039366 |
6 |
1-2 дня
|
299.0
|
|
|
036311 |
6 |
10-12 дней
|
332.0
|
|
КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ (ПРАВОЕ) С ОТВ. ПОД ПОВТОРИТЕЛЬ, ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
для CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 универсал
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 3 дв
CITROEN XSARA 2000-2005 хэтчбек 5 дв
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | универсал, хэтчбек 3 дв, хэтчбек 5 дв |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип детали кузова | крыло переднее |
| Покрытие | транспортировочный грунт |
| Цвет | черный |
| Особенности | с отв. под повторитель |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
036314 |
7 |
10-12 дней
|
332.0
|
|
|
036847 |
— | — | — |
|