Днище пола для MERCEDES E (W114, W115) 1968-1976
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | днище пола |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
017020 |
8 |
10-12 дней
|
720.0
|
|
|
002131 | — | — | — |
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | днище пола |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
017021 |
7 |
10-12 дней
|
720.0
|
|
|
002134 | — | — | — |
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | днище пола |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
017022 |
3 |
10-12 дней
|
443.0
|
|
|
002137 | — | — | — |
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | седан |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | днище пола |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Профиль | заводской штамп |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
017024 |
5 |
10-12 дней
|
453.0
|
|
|
002140 | — | — | — |
|