Арки для IVECO DAILY II 1989-1999
Характеристики
| Кузов | фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | арка наружная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 1.0 мм |
| Профиль | ремкомплект |
| Колесная база | средняя база; длинная база |
| Сторона | левая (водительская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
112301A |
10 |
1-2 дня
|
72.0
|
|
Характеристики
| Кузов | фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | арка наружная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина | 1.0 мм |
| Профиль | ремкомплект |
| Колесная база | средняя база; длинная база |
| Сторона | правая (пассажирская) |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
112302A |
10 |
1-2 дня
|
72.0
|
|
Нет отзывов
Характеристики
| Кузов | фургон |
|---|---|
| Состояние | новое |
| Тип детали кузова | колесная ниша |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Месторасположение | сзади |
| Толщина | 1.0 мм |
| Профиль | ремкомплект |
| Колесная база | средняя база; длинная база |
| Сторона | левая = правая |
| Бренд | Артикул | Наличие | Доставка | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
175200A |
10 |
1-2 дня
|
120.0
|
|